Vorstand

Vorstand DTK-Eder-Schwalm

​​

Vorstand und Obleute des DTK Eder-Schwalm e.V.
 1. Vorsitzender
  Wolfgang Rohde
Gaulsweg 2
34576 Homberg
Tel. 05681-1081
E-Mail: Wolfgang.Rohde@dtk-eder-schwalm.de
 2. Vorsitzender und Zuchtwart i. P.
Edmund Mander
Dorlaerstr. 11
34560 Fritzlar-Wehren
Tel.: 05622-799317
Fax.: 05622-799318
E-Mail: edmund.mander@dtk-eder-schwalm.de
 Schriftführer
  Dr. jur. Gert Meyer
Gartenweg 2
34587 Felsberg-Rhünda
Tel.: 05662-9394577
Fax: 05662-9394577
E-Mail: dr.gert.meyer@dtk-eder-schwalm.de
 Kassiererin
Petra Löber
Sollingstr. 5
34253 Lohfelden
Tel.: 05608-5112
E-Mail: Petra.Loeber@dtk-eder-schwalm.de
 Obfrau für Öffentlichkeitsarbeit
Maike Harms
Kunoldstr. 4
34131 Kassel
Tel: 0561-50349839
E-Mail: maike.harms@dtk-eder-schwalm.de
 Obmann für den Jagdgebrauch
Hans-Peter Schengel
Naunburger Str. 3
34549 Edertal
Tel. 015771762592 / 056239969941
E-Mail: hans-peter.schengel@dtk-eder-schwalm.de
 Obmann Begleithundewesen
  Oskar Erler
Am Rummelsbach 3
34277 Fuldabrück
Tel.: 0561-42661
E-Mail: oskar.erler@dtk-eder-schwalm.de
 Obfrau für Ausstellungswesen
Sophie Schöllhorn
Poststraße 4
34587 Felsberg
Tel: 015150240953
E-Mail: sophie.schoellhorn@dtk-eder-schwalm.de
Webmaster
Dierk Löber
Sollingstr. 5
34253 Lohfelden
Tel: 05608-5112
E-Mail: webmaster@dtk-eder-schwalm.de